Николай И

Как написать числа словами 500+28 700-12 651-11 138+12

Помогите пожалуйста!!

Нет к 500+28 из 700-12 из 651-11 к 138+12

Alexandr Yakovlev

Пятьсот плюс двадцать восемь
Семьсот минус двенадцать
Шестьсот пятьдесят один минус одиннадцать
Сто тридцать восемь минус двенадцать

Виталий Ламинский

пятьсот плюс двадцать восемь,
семьсот минус двенадцать, шестьсот пятьдесят один минус одиннадцать, сто тридцать
восемь плюс двенадцать

Саша Андрианов

Пятьсот плюс двадцать восемь семьсот минус двенадцать шестьсот пятьдесят один минус одиннадцать сто тридцать восемь плюс двенадцать

Меньков Дис

Пятьсот плюс двадцать восемь
Семьсот минус двенадцать
Шестьсот пятьдесят один минус одиннадцать
Сто тридцать восемь минус двенадцать.
Числительные от пяти до двадцати и тридцать пишется с мягким знаком на конце.
Числительные от пятидесяти и восьмидесяти и от пятисот до девятисот пишутся с мягким знаком в середине.