Юлия Бобрышева

Почему победу во второй мировой войне которую одержали американцы и англичане над фашизмом русские переписовают себе?

Елизавета Яковлева

Это у тебя в голове всё переписовалось.
Вроде не весна и не осень, откуда обострение?

Де
Денис

слишком жирно

Atahanjan

Да? Насколько я в курсе, американцы почти 5 лет вошкались с маленькой Японией которую СССР раздолбала за 2 недели, а англичане сгуляли разок вместе с американцами, да и то когда Германия была уже полумёртвой.. . Интереснее всего американцы высаживались в Италии, дошли до предгорий и там немецкие пенсионеры таких люлей ввалили что бежали бедные янки без остановки до самых кораблей...

Филипп Кортес

потому что твои родственники мудаки и залупенские артулобы.

Александр Агапов

Научись писать грамотно, а потом уж пытайся рассуждать на подобные темы!!!!

Наталья Степина

На тупой троллинг -ни кто серьезно не ответит.

Игорь Малиновский

Иди учи историю.

Рома Новиков

переписой свою пису!

Гульнара Бекишева

А у тебя ширинка расстегнута.... ) Не обдрочись на штанишки.)))

Ка
Катя

Ну да За Уральским камнем отсиделись-пока бедные америкашки кровью европу поливали Бабки стригли и богатели А пол страны разворовали и пропили

Д*
Дмитрий **********

Русские победили!! ! И никаких америкосов и англичан!

Да
Дарья

это СССР выиграл войну а не русские! В красной армии служили все из СССР а не только русские

Да
Даша

Смешно стало от вопроса.

Екатерина Зорина

Потому что гладиолус

Alihandro

да русские не при чем и не они Берлин брали и немцев гнали из Азии

Катерина Гузеева

"переписовают" - это как? )))) Совсем смотрю умишком повредились.