Ирина Свирина

Срочно помогите!! ! Буду очень благодарна!!!

Моя мама некуда меня не пускает, даже если я всё успеваю делать: *Что сделать либо что сказать ей чтобы она стала пускать меня везде с подругами: *Ведь я постоянно сижу дома! А они ходят веселятся: *Помогите мне

Анна Аверина

сколько тебе лет ???начни с того что уходи и приходи во время! не опаздывай, иначе не будет отпускать! Обязательно мама должна УВИДЕТЬ с кем пошла гулять, а не по телефону!

Вадик Королев

13 лет-рано еще о развлечениях думать-подрости.

А)
Ангелина )))

Привет! Девочка, как же тебе помочь? Видимо мама не осознает некоторых вещей. Попробуй объяснить ей, что это не правильно, что сидением дома ни от чего не убережешь. Исразу обговори с ней то, что ты ВСЕГДА будешь говорить куда пошла и правду, и договаривайтесь о времени на сколько тебе можно уйти и не опаздывай.

Александра Солдатова

Завоюй авторитет! Что бы мама тебя слушалась, тебе надо себя в некоторых ситуациях проявить, так что бы мама поняла, что ты не девочка глупышка, а умный самостоятельный человечик! Докажи ей, что ты личность, только поступками, а не словами!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ол
Оля

так ты же сама виновата в прошлом году ухи отморозила, в этом году еще чего нибудь отморозишь, сиди лучше читай роман, Отцы и дети, тогда и начнешь понимать, как родителей убеждать

Михаил Прянишников

пусть подруги через смартфон тебе все показывают

Андрей Постников

Вашей маме виднее!