D S

как развить в себе телекинез? ссылочки, пошагово, книга, буду рад всему, а то гугл один и тот же способ выдаёт

Антон

медитацией

Олег Ткаченко

крякнуть код компьютерной симуляции нашей вселенной, разобраться в параметрах и настройках квинтессенции влияющей на характеристики пространства в заданной точке ну и сделать в коде вселенной себе нужные методы, при помощи которых менять как тебе нужно параметры квинтессенции в заданной точке влияя тем самым на характеристики пространства.

Юрий Кальянов

плохо потом будет? если это сделать?

Оксана Иванова

Ты рискуешь стать посмешищем, фокусником, либо сойти с ума. Подумай и наметь цель шире, а телекинез приложится вкупе с другими способностями сами собой. Важно правильно поставить цель.

Денис Малинин

"Руки света" Барбара Энн Бреннан.

Ольга

Никак. Это качества личности, ее личный опыт. То что ты называешь телекинезом, просто использование энергии через каналы физического тела. Попробуй для начала без него (выйди в астрал) . И учти все это требует гигантских энергозатрат, а если ты не умеешь контролировать (распределять и накапливать) свою энергию, то ничего у тебя не выйдет.

Алексей

Вопрос, почему телекинез? Почему не левитация например? Просто, если вы сейчас задумались приобрести такие возможности, то вряд ли вы ими будете обладать ближайшие 5 лет, нет конечно если вы себя посветите медитациям, работой над собой, измените мировозрение, , стереотипы, будете посещать высокоэнергитические точки, проводить там медитации, голодания (желательно 40 дней) , мантры выучите и будете заниматься собой 24 часа в сутки, то возможно и раньше. Хотя если вы достаточно состоятельный человек, вы найдете себе наставника, только попросите его сначала сдвинуть предмет силой мысли.

Алена Колесникова

Вот тебе пошаговая инструкция.
1. Пробуждаешь кундалини или муладхару.
2. Поднимаешь кундалини в сахасрару.
3. Вылетаешь в астрал.
4. Находишь в астрале ответы на любые вопросы 🙂