ОК
Оксана Куницына

Почему на ланосе плохо обогревает печка.

Алсу Хакимьянова

патамушта это бюджетная тачка

Михаил Д*************

ХЗ. В нормальном рабочем Ланосе печка дует как в АДУ. . .Это один из наиболее весомых аргументов брать Ланос, а не тазошлак

Виктория Зотова

у меня на тазошлаке как ты говоришь друг мыслитель) ) печка жарит тоже как в аду так что не надо ля ля)) ) может воздух в системе охлаждения у тебя

Сергей Повар

Может завоздушена система охлаждения, может зажаты шланги, может забит в ноль салонный фильтр....

Елена Сереброва

потому что это анус