Irinka Gosteva

подарили дешевую капельную кофеварку. Залил воды чашку, насыпал кофе. Включил, а от туда вода с крышки вылетает, чего?

я заметил там в резервуаре для воды есть дырочка маленькая, и больше с трубкой, через которую кипяток должен в кофе поступать, так вот при включении с маленькой начинает бить фонтаном

Александр Романцов

Если подарили, значит есть гарантия. Не заморачивайтесь, Сдайте, доплатите и купите более надежную и качественную. А искать причины -это как иголку в стоге сена.

Анастасия

Ответ в вопросе. )