Алена

Вчера вечером, с улицы Ново-слободской, ушел и не вернулся, убежал и спрятался, купил и выпил, приперся и отсыпается?

Вчера вечером, с улицы Ново-слободской, ушел и не вернулся, убежал и спрятался, купил и выпил, приперся и отсыпается. А Вы, что вчера.. .

Ирина Актуганова

А... мы вчера отоспались, вернулись, раз уже купили, спрятались и выпили, ну и припёрлись... на Новослободскую)))).

На
Настя

Я уже забыла как она выглядит, Новослободская