Елена Мещанкина

Скажите плиз, какие есть сайты для скачивания музыки, кроме "Зайцев. нет"?

такие сайты, где музыки очень и очень много не только русской, но и зарубежной. Я смотрю в "Зайцев. нет" песни исполнителей: Vybz Kartel, Gage, Gaza Slim. Очень Очень мало! штуки 3 - 4 и то вечно повторяются (т. е. одни и те же) .

Ирек Сабитов

С вконтакте. ру качать музыку и видео можно при помощи скачанной программы vksaver

Rivka Mativetskiy

кролик. есть

Владимир Кувалдин

мне очень нравится ololo.fm