Ва
Валидол

как думаете стоит ли слушать песни JohnyBoy'я?

Слышала несколько его песен понравилось. Хочу узнать стоит ли скачивать его песни? или лучше не надо?

Ника Курганова

На ютубе видосы заценил его, вот поэтому и считают русский рэп дерьмом, что такие как он свою куйню мутят . Сравни с западным рэпом и поймёшь что все эти джонибой гуфы тимати и прочие рядом не стояли с зарубежным рэпом .

Мо
Мохнатик

Стоит послушать
Karunesh
Anugama
Aeoliah
Medwyn Goodall
Kamal
и т. д.
а не то г8но что ты написала

Gauda

Мне нравятся песни Johnyboy"я... сама его слушаю) )
А вообще никого не слушай - слушай то, что тебе нравится!!!

Игорь Татаринцев

Не слушай этот кал, зах тебе репчик слушать? (Кроме Эминема) у него годные песни.
А так врубай рок!