Алексей Семин

какого представителя отряда грызунов можно встретить в городских парках и скверах

Лариса ))))))))))

Если Вы с лопатой то встретите крота, оглянувшись увидите не пасюка а чёрную крысу. . Если в парке есть водоём то нырнув встретите ондатру и водяную крысу. А с лупой найдёте землеройку. Вот предыдущий набор и этот говорит о том что парк хороший. Только к белкам руку не протягивайте. Они основные разносчики бешенства.

Галина

Мышь.

Dasha Maslikova

Диких крыс, белок, иногда полевок или малюток (мышей)

Данил

смотря какой парк. в нашем мышей, белок

Ан
Антон

Мышовку