Ев
Евгений

Есть почтовая марка Сколько может стоить марка 1961 года с изображением писателя Данте в хорошем состоянии?

Анна

Какая страна, какой номинал и что вы имеете в виду под "хорошим" состоянием? Чистая, не прошедшая почту - это одно, гашёная - другое, серийная - третье, внесерийная, четвёртое.. . Такие вопросы лучше задавать в разделе "хобби" и обязательно прикрепляя сканы обеих сторон марки.. . Может ничего не стоить, а может - и тысячу...

Роман Фадеев

Большинство посвящённых ему марок вышло в 1965-м году к 700-летию со дня рождения.
Самая красная цена марке СССР - рублей 15-20.