На
Настя

Поклонники Есенина и Маяковского, напишите каждый от себя ваших любимых поэтов и писателей. . ( тест )

Ан
Андрей

Любого поэта следует, конечно, судить не только по его удачам и неудачам, но и по егопоклонникам. … (пьяный ум в какой-то последний момент ременисцирует из Гоголя, любимогописателя Есенина, «Что за немец, что за черт тебя выдумал?
pryamaya.ru

Анна Мурашова

Высоко ценю в целом поэтику и искусство первой четверти XX-го века. Отмечу особенно Стефана Грабиньского, Франца Верфеля, Говарда Ф. Лавкрафта.