Елена Соскова

контрольная работа по математике 6 класс 2 четверть № 7(п. 20-22) вариант 1 с ответами по теме пропорции

срочно!!!! контрольная работа по математике 6 класс 2 четверть № 7(п. 20-22) вариант 1 с ответами по теме пропорции

Дмитрий Гужва

Не туда написали

Alexander Pitch

Никто за вас делать не будет, это во-первых, а во-вторых - пишите в другую категорию. Тут "Домашние животные"

Андрей Николаевич

Вот дура ёпта.. а задание то где?

Иван Григорьев

вы не знаете

Владимир

вы лохи