Далер Джабаров

ПОдскажите пожалуйста, что за фильм, по описанию помню совсем мало:

В фильме мужик был киллер, который в газете публиковал объявление что то типа "истребление насекомых" ну или на подобии. В итоге за ним начала вроде гоняться девка, но потом вроде была на его стороне. В конце, если память не изменяет в схватке с главным злодеем он сгорел, там финальная схватка была вечером вроде, и возможно там были какие то колонные или ротонда. Примерно такое бредовое описание 🙂, давно ищу уже. А и да, мужик, главный герой вроде кудрявый был.

фИЛЬМ, я думаю годов 2000-2004 примерно.

Людмила Андрианова

может Колония (Double Team, 1997) ? там в конце дрались в римском колизее и там было много взрывов и огня. и колонн ))