Ир
Ирина

Когда уже похоронят Ульянова-Бланка? Мне надоело его кормить! Хватит кормить мавзолей! Пускай отделяется!

Ан
Анютка

не корми! Тебя просили?

Елизавета Елизарова

Ну уж лучше чем пиздопамазанный царек.

Аскольд Смачный

пускай лежит - это достояние нашей страны

Анастасия

Сначала кремль отдели от красной площади..))

Анна Anna

пусть зюганов спонсирует мавзолей это же его соратник по партии

Оля Работяга

да все наши депутатики не могут решить что делать http://www.youtube.com/watch?v=-nxDwrCsLPc

Алеся Кабаева

Ну так покажите, хоть один снимок, где вы с ложечкой на Красной площади