Елена !

что если базальная температура 37.5,задержка 5 дней, тест отрицательный??

Алексей Почуев

Подождите ещё пару дней и потом сделайте ещё тест, если месячные не начнутся, а тест будет отрицательный- к врачу!

Юлия Бенделиани

Проверяйте температуру ежедневно. Тест рекомендую купить несколько разных фирм и делать в разное время суток. Если все таки отрицательно- соглашусь с предыдущим коментарием- к врачу срочно!