Альбина

наглость, смелость, решительность! эти поступки украшают мужчину! я верно говорю

?тут мне сказали недавно что лохи интересны им) ) а через полчаса в кровать типа стыдно им)) ) так с лохами спать? не западло ли?

На
Ната

Наглость? Ну не во всех случаях украшает мужчину. А вот смелость и решительность мне кажется что это признак настоящего мужчины. Я предпочла человека который достигает своих целей того, чего хочет. Человек который до невыносимости решительный "ЗАХОТЕЛ - СДЕЛАЛ".

Ирина Ясь

так точно, украшают.. . а вот спать им все равно с кем, лишь бы подарки дарил и в кабаках платил....

Павел Кольцов

тут тебе много чего скажут....

Rashad Sariyev

ага- типа бабло победит зло...