На
Наталья

Меня часто за глупенькую считают...

Меня часто за глупенькую считают, на самом деле я просто не скрываю своего не понимания в некоторых вещах, общим счетом мне на чужое мнение наплевать, но вот когда мой молодой человек начал меня называть глупой, у меня появилась какая-то обида на всех, подавленность, что делать?

Светлана

стать умной. . .начать скрывать свое мнение и не показывать что не втыкаешься в ситуацию...

Нуфер Евгений

вот когда тебе не будет наплевать на чужое мнение... и ты прислушаешься и сделаешь выводы... вот тогда глупой считать не будут!

Олеська Тихонравова

Тебе не хватает самоуверенности! Будь открыта, не стесняйся выражать своего мнения и люди поменяют свое отношение к тебе!

Александр Xxx

забей на всех! и на чела в том числе!