117 Пилот

Не открываються фото на страницах!

Всем привет! ! !Помогите подскажите что-же делать? ? ?Фото на страницах не открываються а если и открываються то надо мышкой крутить в конец страницы пока она грузица не успел фото не открылись, а успел значит поглядел, думал вирус у меня каспер проверил всё нормально стояла антиспамовая прога адгауэред удалил не помогло! Так в чём же причина? ? ?Кто разбираеться подскажите пожалуйста, а то бесит страшно! ! !Зарание Спасибо!!!

Станислав Соколов

скорость модем слабоватая, и проверьте настройки браузера, стоит ли галочка в пункте "загружать картинки"

Олежка Баскаков

Школоло скачайте фраш или как его там и обновите фраш и все у меня тоже так было . Если не помогло значит проблема с браузером или с инетом.