Виктория Иванова

Во сколько лет можно начать красить голову?

Маринка Ахмедова

КОГДА СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!

Елена Голубцова

Голову вообще не стоит, а волосы когда есть такая необходимость, но точно когда сами деньги на краску для волос заработаете)

Евгений

помоему - вообще не стоит

Резо Шония

Когда мама разрешит-тогда и покрасишь

Алексей Шивыдкин

Никогда не крась голову)

Елена Пятова

я в 16 лет волосы покрасила

Инна Трефилова

Где-то с 15-16, я думаю. Но краситься в раннем возрасте не советую. Начинайте красить, когда поседеют. Сейчас это не нужно.

Ирина Михальчук

Да, с рождения начинай.

Олечка

Когда поседеют. Ну а если захочется кардинально поменять цвет, то можно лет в 15-18.

Резеда

"...если захочется кардинально поменять цвет... "
задумайтесь, о том, что ...

__Опасность вызывает и тот факт, что токсичные вещества, содержащиеся в краске, проникая в организм постепенно, могут длительное время накапливаться, ничем себя не проявляя. __Исследования ученых также показали, что составляющие компоненты красок, могут провоцировать даже развитие цирроза печени.

__И совсем не важно, какой именно краской окрашивались волосы – для домашнего применения или профессиональной. Оказывается, что наличие токсичных веществ было выявлено почти во всех типах краски для волос, продающихся на территориях стран Европы и СНГ.

Мадина Раммо

лучше вообще не красить.. . я вот на свою беду с 8 класса осветлялась, потом и хной красилась, и в черный, и опять в белый, и опять в черный, и опять в белый. . итог: в 24 года не волосы, а жесть.. . по-другому и не скажешь. . лечу теперь. . витамины пью, яйцами башку мою.. . хочешь также?