Илья Горинов

Песни на гитаре. Посоветуйте, какую песню на гитаре научиться играть.

Елена Печенина

Научись играть едва ли не главную песню бардов - со словами "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались".
Рассказывают случай, как барды посещали с культурной программой места лишения свободы (не помню, тюрьму или колонию) и спели там её по привычке. А потом осознали и офигели от того, что с ними за это могут сделать. Но обошлось...

*** Натали ***

У Макаревича много неплохих. А и "отель Калифориния".