Oltin Ergashev

Ударила случайно парня в пах, ему очень больно? (

Ан
Аня

нет, ему забавно и приятно

Серега

По сути можно так долбануть, что будет разрыв машонки (что приведёт к бесплодию парня и к сроку тебе, посему и запрещено во всех видах спорта) , с другой стороны, всё будет зависеть от ситуации при которой ты это сделала, например, если ты этой методикой обезвредила террористов, то думаю, тебе даже медальку дадут (только не пытайся применить навыки взамен медальки, p.s. читай инструкции при терроре) .

Теперь ответ: ДА, ЕМУ БОЛЬНО!

Assyr

Думаю, что больше выпендривался. Что бы он испытал такую боль типа, как в кино-удар должен быть очень жёстким.

Ал
Александр

ну что же теперь делать) пусть терпит) в знак перемирия приготовь что0нибудь вкусненькое)

Vip

Ууууу-ты-какааааяяяяяяяя!! ! Давай я тебе на ногу наступлю.. . случайно...