Андрей Киреев

Какой из двух подержанных авто выбрать? ford focus 2010г. в пробег 100тыс, или Opel corsa 2009 года пробег 62 тыс.

Форд на механике, опель автомат

Ти
Тимур

Скажу одно не люблю отвечать на такой вопрос который ставит перед фактом о выборе между тем и тем. Скажу одно то что тебе обойдётся по карману а именно техническое обслуживание транспортного средства, топливо и налог авто. Скажу честно как есть сталкивался я с такими автомобилями. Я работаю в центре рестоврации авто также занимаемся капитальными ремонтами этакая реанимация авто как мы называем. Вообщем была у нас и корса и фокус. Стоимость деталей конечно у Фокуса дешевле нежели у данного опелька. Тем не менее фокус более требователен к себе (ну американец что я могу сказать) в то время как Опель даёт большее время покататься на себе не проводя технических работ (точнее в пробеге) Минус Опеля огромный я матерился при его ремонте отвратительная изоляция трубок и патрубок всё в каких-то тряпках которые невозможно отодрать и прочее. у Форда попроще востновном резина ну ремонт тойже корсы обойдёться подороже форда. В плане жестянки разницы ноль одинаковая стоимость. топлива примерно расход одинаков. Ну и стоимость пошлины будут различаться разве что копейками. Ну пару советов дал а выбор конечно за вами. Благодарю если смог помочь.

Гл
Глеб

Конечно ford focus 2010г

Темкинъ Temkinn

Форд конечно, темболее на механике - кайф от мождения, жопель в топку

Юлечка Мусатова

форд по надежнее будет

Tik Yericyan

Смотря где ездить, если в городе то гораздо удобнее авто на автомате. Второе преимущество: Корса поменьше и поуправляймей, меньше проблем с парковкой. Третье: обслуживание и содержание Корсы будет процентов на 30 дешевле.