Кирилл Королев

где в казани можно купить питбайк ycf где продают? ? ?где в казани можно купить питбайк ycf где продают???

Ирина Рочева

узнай в справочной номера мото-магазинов, обзвони всех и узнай. А лучше скачай программу 2ГИС и поищи там.

Ринат Галиев

Если тебе все равно новый он или нет, то можешь зайти на такой сайт, например, как авито. Купить с рук.