Татьяна Жукова

Очень тяжело. Одни неприятности

На работе плохо, умерла мамочка, никакой личной жизни. .

Стас Кор

Сочувствую ((((((((((((Сходи в храм !

Любовь Харитонова

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Александр Андрианов

то, что нас не убивает, делает сильнее.

Сердар

это жизнь, все еще наладится

Андрей Пестряков

Пиши в мир и приходи, появится личная жизнь. Я буду тебе вместо мамы и папы.

Алёна Полещук

за черной полосой следует белая. Всё меняется. Все наладится. Вас могут хорошо поддержать на психологическом форуме (не на мейле) , к гадалкам не ходите, станет только хуже.

Марина

это стечение обстоятельств. вот если мысли что все плохо и жить не хочется. . тогда можно размышлять о каких либо причинах, сглаз, итд....