Алексей Целитель

что купить - телефон с 2мя симками или 2тела? желательно чтоб долго рабтал что посоветуетет?

Елена Перова

Поверь, лучше купить два телефона, но с поддержкой сим-карты одинакового размера, так как вероятность внезапной неисправности двух телефонов одновременно значительно ниже в сравнении с неисправностью одного телефона. Бюджет покупки должен составлять не менее 4 000 рублей для двух телефонов. А лучше, конечно, же купить аппараты подороже, те, которые стоят от 100$ и выше. Я вот полтора года пользуюсь Samsung c3322 - до сих пор пашет на ура, падал десятки раз и в машине, и на улице, и в помещении - работает чудесно. Но сейчас перешел на смарты, но двухсимочник все равно вожу с собой, так как смарт разряжается за день, а двухсимочник за 3-5 дней при активном использовании (звонки, смс) . В общем, бери этот Самсунг - норм аппарат. Но вскоре планирую заменить свой двухсимочник на алюминиевый Nokia 515 - думаю, он и станет моим последним кнопочным телефоном!

Андрей Ковган

Лучше с двумя симками

Св
Светлана

что либо из леново или филипс. у них чуть ли не половина всех моделей двухсимочники и почти у половины а то и больше, батарейки мощнейшие.