Коля

Подскажите где можно купить клубни цикламена европеского?

Maslo Norki

продается в фирме НК Русский огород, на ВВЦ, весной и осенью, там он пурпурный называется, стоит недорого . от80 рублей за клубень, вот весной еще один купила, так как перезимовал первый нормально в земле

Мария Баркова

да зачем он вам нужен?
покупайте лучше коноплю кубанскую.

это намного круче, уверяю.

Юрий Виноградов

Тоже ищу. Буду ждать вместе с Вами ответы знатоков

Лебедева Христина

На Доске объявлений предлагают
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/forum10/
Но это в Москве. Хотя можно договориться с продавцом чтобы почтой отправили, когда тепло будет.

Дмитрий

у меня семена есть, много видов, в фабричной упаковке, пишите если семена вас устроят, а не клубни

Лв
Лвыриапылор

А я тоже семенами покупала, растут медленно. конечно, зато столько удовольствия за ними наблюдать и ухаживать

Андрей Ревин

Натали, у вас семена персидского или европейского. Видела объявление на АВИТО - Москва, европейский - 600 руб.

Тоня Казакова

будете в отпуске в Краснодарском крае, там в лесу они растут и их там называют подснежниками. бесплатно накопаете.

Екатерина Краева

На рынке. У тёток, торгующих сухой лечебной травой. Цикламен продают для лечения гайморита. Я думаю, что его берут в дикой природе - браконьерство налицо.. . Не хорошо поощрять