Анастасия Жбакова

Господа подскажите встанет ли шина 215/65 R15 взамен 195/65 R15 на диск? Или диск другой нужно? ,

Лена Пур

встанет, если не будет цеплять за крылья катайся

Зарина Шевцова

Встанет, куда же ей дется.

К@тьк@ Громов@

R15 диаметр :наружный диска и внутренний шины, на диск станет как родной. Но станет ли в арку и не будет цеплятся вот в чём вопрос!

Борис Гусаков

Для "особо одарённых" - R это радиальная. 15 дюймов - диаметр. Разница между покрышками - на 215 шире и больше в диаметре.