Алексей Кеепер

Замёрзшая любовь с последних сил стучалась в двери, никто ей не открыл, никто ей не поверил. (продолжи четверостишие)

Из моей истосковавшейся души.

Валерий Корсаков

Постукала немного
И сдохла у порога

Al
Alexey

Она ушла. . .Одна. . .За линию заката. И больше не нужна боль сердца как когда-то...

Владислав Владислав

стучаться надо бы быстрей,
тогда и станет потеплей ))

На
Наталья

ээээээээээээээээээххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Александр

И лишь душа знала, нет преград на пути стоящих у любви. . настоящей.

Serguei Vdovine

надеюсь, хоть трупик закопали?

Анатолий

Тогда она решилась и перешла к другой, и та ей вдруг открылась, там обрела покой!