Юрий Никулин

что делать после анестазии разболелась не на шутку десна? и это вопще нормально

Олег Семенов

да это нормально! примите кетанов

Юра Крутелев

обычно анастезия для того чтобы снимать боль. но ето можт быть от иглы . она могла быть большая и немного ранить десну и сначала ты етого не чувствувала но потом когда действие анастетика прошол почувствувала))

Эдуард Солод

Да, так бывает. Выпейте сильное обезболивающее типа Кетанов или лучше Кетонал. А завтра уже будет гораздо лучше. Удачи!