Александр Данилкин

Подскажите пожалуйста, что за персонаж изображен? (картинка прилагается)

зы: не верьте подписи. Это не создатель журнала Geekness (был и такой вариант ответа) , подпись никак не связана с ней. Просто скажите, кто и откуда эта женщина)

Коля

Харли Квинн (англ. Harley Quinn) — вымышленный персонаж, суперзлодейка вселенной DC Comics, первоначально появившаяся в мультсериале Бэтмен 1992 года, позже была адаптирована в комиксы. Она влюблена в Джокера и является его главной сподвижницей, по этой же причине ненавидит Бэтмена и его помощников. Также поддерживает приятельские отношения с Ядовитым Плющом и Женщиной-кошкой. Псевдоним персонажа образован из её настоящего имени, Харлин Квинзель (англ. Harleen Quinzel), как ассоциация от слова «арлекин» (англ. harlequin).

Er Er

человек-невидимка