Алексей Демин

на айфоне 5 уменьшился радиус работы wi-fi

после сервисного центра (чинили кнопку громкости) , на айфоне 5 уменьшился радиус работы wi-fi, то есть, находясь возле роутера работает, и то не с полной сетью, только выходишь из комнаты, не видит никаких сетей. с роутером все в порядке, так как вся остальная техника ловит сеть идеально. что это может быть? в сервисном могли начудить?

*K
*** Karri ***

Скорее всего в сервисном центре сломали антенну Wi-Fi, из-за этого и снизился радиус приема сигнала. Отнесите ваш девайс в квалифицированную ремонтную мастерскую. Да и к тому же вы можете требовать компенсацию у того мастера, который чинил ваш девайс, ведь он сломал антенну.