Костик Жест

если в голове сразу две мысли, какую сначала нужно думать?)))

Сергей Овсянников

которую к мозгам ближе..

Fb
Fbmvika

Выкинь обе. Не напрягайся.

Ай
Айгуль

....возможно - более весомую и значимую ...

Андрей Холодов

тебе это нужно?

*K
*** Karri ***

взять и ...дать

Марианна Бурыкина

та которая говорит пора делать ноги

Рамиз Назаров

Я сначала думаю.. а когда же пойдем завтракать.. я когда сытая.. все мысли могу думать..))

Анюта Саяпина

Так все просто... Думать сначала первую, потом вторую.. . Вот я, например, думаю по мере их поступления. Сначала - где достать денег. а потом - куда бы их потратить.)))