Pavel Yurevich

можно ли увеличить рост 18-летнему парню, который 160 см? родители такие же

Виктор Переездов

каким образом? ну морковку попробуй покушай, вдруг поможет

Serguei Vdovine

почаще на турнике висите, говорят можно вырасти

Александр Холодилин

против генетики не попрешь... разве что спорт...

Анжела Сантьяго

Да за уши берешь и тянешь вверх

Лариса Близнякова

Да, я то же думаю про турник. Сильно не вырастишь, но.... И про спорт правильно написали.

Юля Навнычко

Лол. Я выше 18-летнего парня. Плавай и лазай. Да солнца побольше.

Костя П

есть такая Школа роста доктора Палько, методика позволяет увеличить рост с помощью занятий на специальных тенажерах .

Ек
Екатерина

Это не самое главное в жизни. Важно что бы в голове было.

На
Надежда

Сделать пластическую операцию!

Алексей Чубыкин

в 18 уже поздно, в 14 надо было начинать.. . висеть на турнике\шведской стенке часами, висеть также после качалки. в 18 уже не сильно поможет