Алёша Мальчик

Если у меня член меньше 20см это нормально?

N*
Natali **

Нет, чувак, это летальный исход. Главное не какой, а как. . .ИМХО

ОК
Оксана Кучерова

у меня меньше 5

Елена Котрухова

Для некоторых девушек в силу своего внутреннего женского устройства это даже и лучше, чем аж до гланд) ) Не грузись, все гуд! Под одеялом никто не измеряет на самом деле.. . Главное, чтобы все работало как надо, а не в см дело то!)))

Лена

нормально, но не для всех

Наталия Цыганкова

Если больше 20, то это может доставить дискомфорт вплоть до разрыва тканей и накладывания швов. А меньше - то абсолютно нормально.