Евгений Топунов

Как сделать нормальные видеопереходы в программе сони вегас?

Юрий Арчаков

... немного настораживает слово "нормальные". а у Вас другие получаются?

Даша Башлакова

скачать кучи готовых из серии digital juise на любом торренте

Мамаз Муткин

короткое затемнение перед сменой ракурса

Марина Бычкова

Во вкладке Effect смотри, там много вариантов, просто ставишь их на переход между кадрами и смотришь, какой больше нравится

Сергей Коськин

Готовые переходы из шаблона портят весь проект, это говорит о не умении автора правильно состыковывать сцены . Избегайте переходов, это отталкивает очень многих людей и показывает умения автора с худшей стороны . В принципе переходы можно использовать но обязательно чтоб это было уместно в каждом конкретном случаи и сам переход желательно делать оригинальным (не используя шаблоны, не повторяя уроков по АЕ 1 в 1 и тд и тп) . А самый лучший вариант это правильно снять изначально чтоб потом не забивать голову лишними проблемами ...