Илья

Русский ник в World of Tanks? где то слышал, что есть программа, для смены ника с латиницы на русский, может знает кто?

Саня Заец

такого в природе не существует. при регистрации сервер принимает только латиницу в написании игрового ника, а если его захочется сменить, то придется заплатить реальные деньги и то, сервер кириллицу не примет.

Виталий Назаров

Где слышал - там и скачивай, нет такой возможности в ВОТ

Любовь Попова

Можно придумать ник, который на латинице будет выглядеть по-русски. Например CTAKAH (ctakah), BOPOH (bopoh). В основном заглавными буквами, но можно и строчными подобрать, лишь бы фантазия работала.