Андрей

Орган-я приобрела за наличку расчет 3 картины, снабженец после приобр-я отчитался чеками, какой счет указать в аван. от.

Алексей Кравцов

Фрешик! Что ты тут пузырей напускала? Здесь и провизор не расшифрует.

Анна Матвеева

А какой бы указали при безналичном перечислении интересно. Такой же и в авансовом. Если картины не дорогие (до 40000) на МБП.

Merei

не факт, что 10...
а вдруг это Моне? тогда только на 01...
и какими чеками? если ККМ и выписаны документы на организацию, то возможно в АО будет только 62...