Жа
Жанна

подскажите программу, чтобы монтировать видео. (обрезать, соединять, выключать музыку, включать ) бесплатную.

Вероника

Виртуал дуб

Екатерина Бурдукова

windows movie maker....бесплатно по умолчанию идёт со всеми шindows

Оксана Беленкова

"ВидеоМОНТАЖ"- самая нормальная программа для обработки видео. Вот ссылка на неё: http://www.amssoft.ru/videomontage/
В этой программе можно склеивать и обрезать видео, работать с музыкой, добавлять эффекты, накладывать фильтры, создавать титры и не только.

А еще этот видеоредактор на русском языке и прост в использовании.