Максим Новицкий

Сижу вот и думаю.. Может поработать для разнообразия?

Тока вот в голове таааакое... ХиХи))

Оксана Григорьева

А, у мну_не тока в голове... Хожу_двор от снега чищу, для разнообразия...

Наталья Бутылкина

пиристань... думоть... эт те явно ни на пользу!

Татьяна Конакова

...Если хочешь поработать... ) ляг -поспи и всё пройдёт))))))))))

Милена Илюшина

Может и мне))) )
Та ну.... это блажь)))

Любовь Шишлонова

От "Хихи" это тебе не на работу надо ...)

А"
Андрей ""

у меня вдруг совсем неожиданно свободные два часа.. . вот это прелесть! и не работе и без дела.... ракое бывает крайне редко.. . ;))) зачем время терять...

Андрей Ющуков

Да вот жеж... хоть бы кто с работы позвонил или написал, и вытащил отсюда...)

Александр Юдин

У меня вообще что-то мозги набекрень сегодня..)

Бермет Козубекова

Только не за деньги.. . Они развращают человека намного больше, чем секс...