Иван Михайлович

Я проколола уши, 7 лет уже. И хочу спросить: Как промывать лучше дырки в ушах. (я просто водой с мылом мыла)

Людмила Кузьмичёва

Кроме мьiла и водьi, протираю дьiрочки спиртовьiм раствором.

Анфиска Орлова

я промывала спиртом или духами

Сергей Гагарин

Непонятен вопрос. Прокололи 7 лет назад или вам 7 лет? Если первое, то просто мойте чаще. Если второе - раствор календулы вам в помощь. Я по-глупости проколол зимой, ничего, за две недели ранки поджили