Ирина Климова

младший специалист, после техникума- єто какой вид среднее-специальное образование или неполное вісшее? ? ?

интересуют компетентніе ответі знающих людей- все таки єто неполное вісшее образование!!

Нурзат Алымкулова

))))))))НЕПОЛНОЕ ВЫСШЕЕ. ПРИКОЛЬНО. ЭТО ВООБЩЕ НЕ ОБРАЗОВАНИЕ, А КАК БЫ ОБРАЗОВАНИЕ. техникум это и в африке техникум.

Маша Кондукторова

Техникум не имеет НИКАКОГО отношения к высшему оьразованию.