Оксана @@@@@

Проблема с телефоном Samsung GT-S5380D (описание внутри)

Не могу зайти в приложение samsung apps пишет "Для использование услуг сети установите подключение", и после пишет Ошибка - Сеть не доступна (0xff01). Хотя в интернет выходит спокойно и без проблем загружает страницы. Использую сеть Wi-Fi.

Ирина Кузелева

опиССание телефона - уже проблема

Ольга Барахова

Перепрошейте телефон.

Gx
Gxac

Сделайте сброс до заводских установок, предварительно скопировав все данные с телефона на внешний носитель (флэшка, карта, ПК) . Если не поможет, то перепрошивка.

Tigran Arutunyan

установи рут