Натусик Коровякова

Теория дарвина это ложный проект масонов. Адам это шумерский проект анунаков. Веды с других планет. Откуда мы?

Flower

ЧЕЛОВЕК. Самое совершенное творение во Вселенной, существо, обладающее высоким духовно-нравственным потенциалом: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего все вы" /Псалом 81. 6/. " Истинно, человек есть высшее проявление Космоса. Истинно, он избран нареченным строителем и собирателем всех сокровищ Вселенной" /Беспредельность. 25/.Но, пока, в человеке еще присутствует много не человеческого, а животного. Развитие человека. Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто. Индивидуальность, прошедшая предчеловеческие этапы эволюции, облекается, затем, человеческим телом. Это произошло не в результате постепенного перехода от обезьяны к человеку. Вышние отделили от себя двойник своего тела, и облекли в это тело индивидуальность человека. Точно также даровано и высокое сознание землянам. Вышние отделили от себя часть своей души - своих духовно-нравственных качеств в форме тонких энергий и образовали ими зародыши соответствующих кристаллов сознания. Обладая духом, человек не умирает, а лишь меняет оболочки / тела /, переходя из мира в мир. Эти переходы обусловлены задачами духовного роста, да и вечная жизнь в одном мире чревата духовным тупиком. агни йога

Лена Рыбакова

В анунаков и прочих инопланетян я не верю, хотя допускаю теоретическую возможность того, что жизнь есть не только на Земле. Что до землян, меня эволюция не напрягает. Мне нравится предположение о том, что человечество развивается по спирали и за несколько миллиардов лет, многократно проходило путь от первобытного полуживотного существования до высокотехнологичного развитого общества. Каждый раз происходили катастрофы от природных и космических катаклизмов, до возможно ядерных и техногенных катастроф, цивилизация полностью исчезала, а немногие выжившие люди дичали, объединялись в племена, тысячелетиями, десятками и сотнями тысяч лет выживали в дикой природе, пока снова не появлялись предпосылки к началу нового витка прогресса и цивилизации.
Но это не более чем гипотеза, не лучше и не хуже анунакской или любой другой, у которой совсем или почти нет никаких доказательств и поводов для изучения кроме нескольких, возможно притянутых за уши или даже фальсифицированных артефактов.

Алексей Карпов

Мы местные-Русские не сдаются!

Дм
Дмитрий

А мы местные -- нас Солярис сляпал всех.