Наталия Стольникова

Кто проходил обучение в эзотерическом клубе Zemius.ru? Отзывы по обучению у них на форуме реальные, хорошо написано?

Так хорошо написано что это вызывает сомнение. С другой стороны у всех отписавшихся пользователей далеко не по одному посту. Кто сталкивался, подскажите стоит ли тех денег их "обучение магии"?

Елена Матвеева

Тут писал человек который посещал эту хрень-был очень зол на них

Санечка Новикова

У меня подруга там училась и до сих пор учится. Так запала на эти лекции, что я вначале даже испугался думал может секта какая то. Но на секту вроде не похоже. А подруга иной раз мне такие вещи загнёт, что мозговать мне над ними приходится по пол дня. Один раз меня так загрузила, что я даже сам захотел там поучится. Но потом меня чёто заломало в такую рань встатвать. Там занятия хоть и он лайн, но они идут в 5 утра по москве.

Mu
Munir

Это одно из не многих мест где тебя чему то научат. А не разведут на бабло с умным видом. Ты сам форум почитай, по ответам видно кто чего стоит.
Они рекламу не дают, там группы набираются чисто по рекомендациям. Я сам там обучался, и теперь сам всем рекомендую. Все отзывы реальные.

PS. Я не разу не слышал о них ничего плохого. Только положительные отзывы.