Михаил Коваленков

По каКому случаю колобки устраивают самый весёлый сабантуй / один раз в году ?

Ан
Анжелика

на Масленницу - в масле купаются

Оленька Чукина

есть такой праздник - Осенины (9 сентября, у православных - день Рождества пресвятой Богородицы) . В этот день готовили хлеба из муки нового урожая. . Колобкам новое пополнение)

Serge

Как и положено в этот праздник из испорченных колобков делают беляши))

Татьяна

По случаю изготовления чучела лисы.