Ваня Койпиш

скажите пожалуйста кто исполняет песню на немецком языке в видео?

хочу найти текст к песне которую поют в видео но я не знаю немецкий. в школе я изучал английский. помогите. есть те из вас которые хорошо знают немецкий. видео можно посмотреть по этой ссылке http://my.mail.ru/video/mail/cukanov_boris/_myvideo#video=/mail/cukanov_boris/_myvideo/513
если что-то пойдет не так, то вот вторая ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

мне так нравится эта песня, текст песни мне не помешал бы.

Мария Разживина

Schnuffel feat. Michael Wendler - Häschenparty