Антон

Мультики-ужасы как Дом монстр подскажите хороший

Konstantin Popov

Каролина в стране кошмаров

Ольга Хлебтовская

1. Альма Alma

Альма, девочка, пробирается сквозь заснеженные улицы города. Ее внимание привлекает кукла в антикварном магазине. И Альма решает туда войти…

2. Игорь Igor

В мире, который населен Безумными Учеными и Злобными Изобретателями, талантливый помощник профессора мечтает сам стать ученым и одержать победу на Злой Ярмарке Науки.

3. Этой стороной вверх This Way Up

Два гробовщика, отец и сын, идут на кладбище для того, чтобы похоронить женщину. Из-за целой неудач отважные работники лопаты и кирки вынуждены тащить гроб до кладбища на руках. Однако это лишь начало их путешествия, которое оканчивается в довольно жарком местечке.

4. Мир Стэйнбоя The World of Stainboy

Ярослав

КОралина в стране кошмаров, Труп невесты, Франкевини, Кошмар перед рождеством, 9 (но это не ужас, но клёвый)

Виктория Осипова

Может быть тебе что-то из этого понравится: "Монстры на каникулах", "Паранорман", "Франкенвинни", "Кошмар перед рождеством", "Труп невесты".