Ми
Миша

Подскажите где найти нормальную открытку ко дню студента без текста поздравлений или хотябы приличную рамку

Ольга Михалева

в фотошопе сама сделай
а посмотреть можно на футужик. ру

Евгений Добрынин

Доброго Вам времени суток. Могу посоветовать только потратить время на:
1. просмотр результатов поисковиков, к примеру, ежели в Google набрать запрос "День студента", и выбрать просмотр картинок, то, понятное дело безвкусицы, граничащей с пошлостью, предостаточно, но кое-что недурственное проскальзывает.

2. Поработать в графическом редакторе, чтобы убрать надписи.

3. В том же поисковике запросить "рамка", и по пункту 1. повторить.

Можно рамки поискать тут http://allday2.com/

К сожалению чаще всего приходится как-то компоновать.

Удачи!!!

Егор Селихов

Сам нарисуй.