Светлана

Кто отдыхал в летом в Архипо-Осиповке? Вам понравилось или нет?

Мария Коростелёва

Я отдыхала. Правда, это было в 2000 году. . Что там может понравится? Толпа на пляже и грязное море?

Виктория Подолич

в целом как и везде. просто некоторым нужно по моему отдельный пляж и стерильное море))))))

Артем Суюшев

Бывали неоднократно, последний раз правда давно, 4 года назад. Нам нравится там. Если надумаем ехать к Черному морю-туда поеду.